Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Pinball Rocks HD — зажигательный пинбол на Android

Сергей Бутаков

Пинбол для истинных ценителей популярного направления музыки в стиле рок.

maxresdefault-640x360

 

С незапамятных времен приставки денди я помню пинбол, где натягиваешь пружину, которая толкает шарик в игровой автомат, тот пружинит о разные поверхности и набивает очки, а главной задачей состояло не дать часть шарику в лунку. По сей день, игра пользуется популярностью у разработчиков, поэтому подобных игр для мобильных платформ уже вышло довольно много. Pinball Rocks HD — свежий проект, где название говорит само за себя. В игре содержатся хиты известнейших рок-групп, в числе которых и Three Days Grace, и  Lordi, и AC/DC, и многие другие.

pr3-640x415

На фоне конкурентов, которых в Google Play найдется немало, эта игра отличается оригинальными столами и богатой музыкальной составляющей. Композиции популярных рок-групп стали основой всего игрового процесса, столы как бы представляют собой огромные концертные площадки с соответствующими декорациями, светом и эффектами. Слушая любимые треки, ставьте высокие рекорды и зарабатывайте достижения.

В самом начале игры на ваш выбор будет представлено 5 столов: SLAYER — стол посвящен легендарной рок-группе, которую должен знать каждый металлист; ALICE IN CHAINS — этот стол посвящен американской рок-группе, которая пользуется немалой популярностью по наши дни; Bullet For My Valentine — этот коллектив и по сей день зажигает на многих концертах; AC/DC — австралийская рок-группа, где рев гитар и грохот барабанов дадут о себе знать.

pr6-640x415

Что касается физики в игре то ту все в полном порядке, шарик ведет себя как настоящий. Графика яркая, с потрясающими трехмерными эффектами, которая покажет всю красоту каждого отдельного стола. Игра распространяется совершенно бесплатно, но за многие треки придется заплатить денежку. Впрочем, для истинных ценителей рока данных рок-групп это проблемой не станет. Скачать игру можно в виртуальном магазине приложений Google Play здесь.

Оставить комментарий