Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Google готовит новые смарт-часы

Алина Олешко

В конце октября текущего года компания Google официально анонсирует свои первые наручные смарт-часы Google Gem Nexus SmartWatch.

Google-smartwatch-concept

Сейчас многие IT-компании проявляют интерес к рынку носимой электроники и пробуют свои силы в создании «умных» наручных часов. И интернет-гигант Google не исключении. Он, по слухам, уже завершил разработку новых смарт-часов и готов представить их в самой ближайшее время.

Как сообщают достоверные анонимные источники, компания Google разработала свои первые смарт-часы. Они получили название Google Gem Nexus SmartWatch и будут работать в связке с Android-устройствами.

По сведениям инсайдеров, официальный анонс «умных» часов Google Gem Nexus SmartWatch состоится одновременно с презентацией нового эталонного планшета Nexus 10 второго поколения и смартфона Nexus 5, о которых мы уже не раз рассказывали. Анонс был перенесен с 14 на 31 октября текущего года.

Точные технические характеристики часов Google Gem Nexus SmartWatch пока неизвестны. Также не сообщается и о стоимости часов и дате начала их продаж.

Оставить комментарий