Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Welcome to the Dungeon — карточная RPG для iOS

Сергей Бутаков

Поиграйте на стороне зла и сейте хаос во всем мире.

screen1136x113616

Welcome to the Dungeon — это уникальная карточная RPG, где вы играете на стороне зла. Если вам понравилась RPG игры с отличимым геймплеем такие как Tiny Dice Dungeon и Dungeon Slots, тогда знакомство с Welcome to the Dungeon не будет лишним.

Я поклонник всевозможных RPG, но я признаю, что они могут быть довольно устаревшие в плане геймплея и сюжета. Мир находится в хаосе в ходе катастрофических событий, и группа молодых героем должны объединиться, чтобы спасти мир и восстановить равновесие и порядок — конечно, это хорошо. Не знаю как вы, но иногда я просто хочу быть на стороне зла и сеять хаос во всем мире. Поэтому Welcome to the Dungeon может предложить поиграть за плохих парней.

screen1136x1136-314

Графика в Welcome to the Dungeon восхитительна и прекрасна в духе 16-битных игр прошлых лет. В то время как игра имеет ретро пиксельный стиль, от этого она не теряет привлекательности все по-прежнему красочно, ярко, пышно, и наполнено множеством деталей. Анимация плавная с быстрыми переходами между боями. Саундтрек доставляет наслаждение, особенно, если вы поклонник этого вида музыки. Звуковые эффекты озвучены весело.

В игре, у вас будет карта мира, которая имеет подземелья с возрастающей уровню сложности. Как только вы попадаете в подземелье, вы остаетесь там до тех пор пока не получите необходимое количество человеческих жертв, чтобы двигаться дальше. Во время игры вы получаете очки подлости, а с каждым разом противник становится сильнее. Поэтому что бы им противостоять, вам понадобится армия сильных монстров.

WelcomeToTheDungon-2

Чтобы получить монстров в свою армию, вы должны вызывать их. Это будет стоить золота или драгоценных камней (премиум валюта в игре). Вы получите карту со случайным монстром, который добавляется к вашей коллекции, а звезды будут представлять их редкости и силу, поэтому чем выше, тем лучше. Как только вы заимеете нескольких монстров, подготовьте их в слоты для карт. Существует также слот для карт ловушек, которые полезны в случае чрезвычайной ситуации (ваша армия монстров получает поражение в подземелье). Вы так же можете укрепить вашего избранного монстра с использованием с помощью нежелательной карты. Это позволит увеличить чудовищу здоровье, атаку и оборону.

Для определения воинов, которые попадают в подземелье, чтобы сразиться с вами, просто потяните за рычаг. Это вызовет игровой автомат, и барабаны которого будут определять элементы каждого воина. Для достижения наилучших результатов в бою вы должны выбрать монстра, который силен против элемента воина стоящим первым. В противном случае выжить будет трудно.

WelcomeToTheDungeon-header

После того, как вы войдете в подземелье, воины и ваши монстры будут сменяться, атакуя друг друга — вам захочется свести на нет очки жизней воинов до нуля, прежде чем они сделают то же самое против вашей армии. Когда вы победите их всех, вы получите очки подлости и красивую золотую награду.

До сих пор я наслаждаюсь геймплем Welcome to the Dungeon, потому что приятно быть на стороне зла в этот раз и механика карт — это интересно. Игра распространяется совершенно бесплатно

Оставить комментарий