Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Motorola Droid Turbo будет иметь начинку нового Moto X

Владимир Осадчий

Информация из неофициальных источников о новом смартфоне Motorola Droid Turbo появилась еще в августе. Напомним, что новинке предрекали достаточно интересные характеристики. Например, устройство должно было быть оснащено процессором Snapdragon 805 и экраном с плотностью пикслей 640 ppi. Однако слухи не подтвердились, так как в Сети появились характеристики и «живые» фото этого смартфона.

Motorola Droid Turbo-2

Motorola Droid Turbo с заводским номером XT1254 будет похож по своим параметрам на новый Moto X. Значит устройство получит 5,2-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, четырехъядерный процессор Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,5 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 13-мегапиксельную камеру. Вопреки ожиданиям, логотип компании останется всего лишь логотипом компании, а не кнопкой, останавливающей время, например. Единственное, что отличает Droid Turbo от обновленной Moto X – это более округлый дизайн, а также темный цвет корпуса, без намека на яркие цветовые окраски, хотя это не факт.

Motorola Droid Turbo

Также источник опубликовал фото задней панели смартфона Moto S, о котором неизвестно ровным счетом ничего. Но из сравнения с существующими решениями можно понять, что этот аппарат получит дисплей диагональю около 6 дюймов.

Motorola Droid Turbo-3

Напомним, что линейка Droid является «собственностью» американского оператора Verizon. Например, Motorola DROID Ultra, анонсированная в июле 2013 года, имела 5-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 720×1280 пикселей, двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4Pro с тактовой частотой 1,7 ГГц, 2 Гб оперативной памяти и 10-мегапиксельную камеру, то есть прогресс налицо, но дальше Verizon дело не пошло. Появится ли Turbo на других рынках, либо же, как и предшествующие модели, останется эксклюзивом, пока неизвестно.

New-Moto-X

Оставить комментарий