Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Rooster Teeth vs. Zombiens – борьба за выживание

Rooster Teeth vs. Zombiens – эта стратегическая игра с элементами экшена, где кучке людей предстоит выжить на студии, заполненной зомби и прочими монстрами.

1_rooster_teeth_vs_zombiens

Итак, на здание падает летающая тарелка, и оттуда толпами начинают выпрыгивать инопланетные уродцы. Также взрыв спровоцировал утечку топлива, от которого люди стали превращаться в зомби. Нам предстоит управлять одним из уцелевших и попытаться выжить в этой жуткой бойне.

2_rooster_teeth_vs_zombiens

Сам игровой процесс бесконечен, все, что нам нужно сделать, это как можно дольше продержаться, убивая чудовищ на своем пути. Хоть начинать мы всегда будем в одиночку, а кроме голых рук оружия у нас больше не будет, по ходу игры мы сможем раздобыть необходимую экипировку, а также разыскать товарищей по несчастью, которые встанут на нашу сторону против неравной битвы со злом.

За каждого убитого монстра нам начисляются деньги: их можно тратить в игровом магазине. Также полезно собирать предметы, выпавшие из зомбаков, чтобы использовать их в целях установки различных баррикад и ловушек для несусветных тварей.

B1TVJkDCMAAWtnI

Графика держится крепким середняком: симпатичные спецэффекты и классная прорисовка главных героев радуют глаз. А вот над проработкой моделей зомби и инопланетян разработчики старались куда меньше, и это омрачает общее впечатление от игры.

3_rooster_teeth_vs_zombiens

Rooster Teeth vs. Zombiens довольно веселая, но слишком однообразная игра. Не очень много оружия, да и перечень врагов оставляет желать лучшего. К тому же все время бегать по одной и той же карте будет скучновато. Игре можно поставить среднюю оценку.

Оставить комментарий