Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Sony представила бюджетный смартфон с мощным динамиком

Алина Олешко

В России прошла презентация нового бюджетного Android-смартфона от Sony, которые располагает мощным динамиком.

7bd66ac223274689aea33fcf3b11

Японская компания Sony официально анонсировала на российском рынке новый доступный смартфон Xperia E1, который получил мощный динамик.

Новинка относится к бюджетным устройствам. Она оснащается 4-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 800 х 480 пикселей и базируется на двухъядерном процессоре, работающем на тактовой частоте 1,2 ГГц. Объем оперативной памяти сравнительно небольшой – всего 512 Мб, емкость встроенного накопителя – 4 Гб.

Отличительной особенностью нового смартфона стал встроенный динамик. Его мощности, как утверждает производитель, хватит на то, чтобы выдавать чистый звук максимальной громкостью до 100 дБ.

К сожалению, остальные технические характеристики новинки. Но, как несложно догадаться, она получила поддержку Wi-Fi и Bluetooth. В качестве программной платформы используется одна из версий мобильной операционной системы Android.

Смартфон Xperia E1 от Sony будет доступен в трех расцветках – черной, белой и фиолетовой. Также будет предложен вариант с поддержкой двух SIM-карт.

Продажи новинки в России стартуют в феврале текущего года. Его розничная стоимость пока неизвестна.

Теги

Оставить комментарий