Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Состоялась закрытая презентация Samsung Z1

Владимир Осадчий

В Интернет появилась новая информация о непредставленном пока Samsung Z1. Главным источником спецификаций и ключевых особенностей новинки стала закрытая презентация модели, которая прошла в Индии.

Samsung Z1

Итак, Samsung Z1 обладает 4-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 800х480 пикселей. «Мозгом» устройства служит двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц м 768 мегабайтами оперативной и четырьмя гигабайтами встроенной памяти. Камеры также не блещут высоким разрешением – 3-мегапиксельный основной и 0,3-мегапиксельный фронтальный сенсор, соответственно. За долгожительность смартфона отвечает аккумулятор на 1500 мАч. Все это «чудо» обещает работать под управлением операционной системы Tizen 2.3.

Samsung Z1-2

Сообщаются некоторые программные особенности новинки, которые заимствует некоторые черты линейки Galaxy, такие как энергосберегающий режим, функцию съемки при плохом освещении и офлайн-режим браузера и карт. Помимо этого компания Samsung заключила двухсторонний договор с индийскими операторами связи Reliance и Aircel на обеспечение пользователей 500 мегабайт 3G-трафика на протяжении первых шести месяцев после покупки Samsung Z1.

Оставить комментарий