Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Новая утечка информации о Xiaomi Mi5

Владимир Осадчий

На выставке CES 2015, которая пройдет с 6 по 9 января следующего года состоится официальный анонс нового Xiaomi Mi5, но о котором пока мало, что известно. Однако в Интернете начали появляться не только предварительные спецификации новинки, но и фотографии рабочего прототипа.

MI5

Так пользователь интернет-ресурса GizChina выложил в Сеть фото, на которой предположительно изображен Xiaomi Mi4. Принадлежность устройства к этой компании выдает логотип Mi в верхнем левом углу, а также традиционные элементы интерфейса MIUI. Однако, если внимательно присмотреться к фотографии, то становится ясным, что перед нами не 5-дюймовый Mi4, а более крупный по размерам аппарат. Вдобавок к этому, таинственный смартфон имеет более тонкие боковые рамки по обе стороны экрана. Сам пользователь, зарегистрированный на GizChina, уверен, что на «картинке» изображен именно новый Xiaomi Mi5. В этом можно было бы усомниться, если бы другой интернет-портал – MyDrivers не опубликовал еще две фотографии неизвестного смартфона Xiaomi. На сей раз в объектив камеры попал прототип с фронтальной панелью черного цвета, однако расположение элементов над экраном и кнопок регулировки громкости и включения сбоку не оставляют сомнений в том, что перед нами тот же аппарат.

MI5-2

Из спецификаций также известно немного. Xiaomi Mi5 предположительно будет оснащаться процессором Snapdragon 810, тремя гигабайтами оперативной памяти, экраном разрешением 2K, а также LTE-модулем.

MI5-3

Оставить комментарий