Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 29 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Технические характеристики нового смартфона BlackBerry Z20

Алина Олешко

В начале следующего года на рынке дебютирует новый среднебюджетный смартфон, созданный компанией BlackBerry. Предлагаем вашему вниманию его технические характеристики.

gsmarena_002 (21)

Канадская компания BlackBerry, которая ранее именовалась RIM, собирается анонсировать свой новый смартфон-середнячок. И сегодня стали известны его технические характеристики.

По сообщениям осведомлённых источников, новый смартфон BlackBerry будет носить название Z20 (Rio – кодовое название). В его основу ляжет двухъядерный мобильный чипсет Qualcomm Snapdragon S4 MSM8960 с тактовой частотой 1,5 ГГц и 2 Гб оперативной памяти. Он также будет укомплектован 5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 720p, 8-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельной фронтальной камерами, а также встроенной аккумуляторной батареей ёмкостью 2800 мАч. Смартфон получит поддержку 4G LTE, Wi-Fi и Bluetooth 4.0. Вся эта «начинка» будет укомплектована в пластиковый корпус толщиной 9,5 мм.

gsmarena_001

Как ожидается, BlackBerry Z20 дебютирует в феврале 2015 года и будет доступен в двух расцветках: чёрной и белой. Его стоимость пока неизвестна.

Оставить комментарий