Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Huawei представит Honor 9 27 июня

Алина Олешко

Huawei объявила дату дебюта нового флагманского смартфона Honor 9 с двойной основной камерой.

Компания Huawei готовит к запуску новый флагманский смартфон под суб-брендом Honor. Устройство, которое получит название Huawei Honor 9, будет представлен в следующем месяце. Точную дату его официального анонса накануне объявила сама Huawei.

Вчера Huawei опубликовала тизер, объявив, что официальный анонс Huawei Honor 9 состоится 27 июня. Он будет представлен на специальном мероприятии в Берлине. Huawei намекает, что камера нового флагмана будет снимать в условиях низкой освещённости лучше по сравнению с камерой предшественника.

Напомним, ранее стало известно, что Huawei Honor 9 будет обладать 5.2-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей, процессором HiSilicon Kirin 960 и двойной основной камерой, состоящей из 20-мегапиксельного и 12-мегапиксельного датчиков. Он выйдет в двух версиях, одна из которых будет оборудована 4 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти, а другая – 6 Гбайт ОЗУ и накопителем на 64 Гбайт. Новый смартфон будет лишён традиционного 3.5-миллиметрового аудиоразъёма для подключения наушников. В Европе стоимость Huawei Honor 9 составит около 400 евро за версию начального уровня.

Оставить комментарий