Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Пресс-фото Samsung Galaxy F в золотистом корпусе

Алина Олешко

Грядущей осенью ожидается выход нового смартфона Samsung Galaxy F. Он будет представлен в золотистом исполнении.

gal_f (1)

Уже не раз мы рассказывали о том, что в этом году Samsung Galaxy S5 не будет самым топовым устройством южнокорейской компании. Сейчас она работает над ещё одним премиальным смартфоном, который отличается не только мощной начинкой, но и металлическим корпусом. Новинка именуется Samsung Galaxy F и уже успела несколько раз засветиться на шпионских снимках. А теперь в сети появилось её первое пресс-фото.

Известный информатор Эван Бласс, он же @evleaks, поделился со своими читателями в твиттере рендером, на котором изображён тот самый Samsung Galaxy F, облачённый в золотистый корпус. Аппарат выглядит достаточно интересно, но вместе с тем похож на Galaxy S5, а золотистое покрытие задней крышки напоминает корпус недавно представленного флагмана LG G3. Корпус нового смартфона, если верить слухам, будет выполнен не из пластика, а из алюминия.

По последним данным, Samsung Galaxy F обзаведётся 5,3-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 1440 на 2560 пикселей (формат Quad HD) и будет работать на базе процессора Qualcomm Snapdragon 805. Он также получит 16-мегапиксельную камеру и будет поставляться с Android KitKat на борту. Остальные технические спецификации новинки пока неизвестны, равно как и её стоимость. Ожидается лишь, что она дебютирует в сентябре этого года и станет прямым конкурентом iPhone 6, выход которого также намечен на грядущую осень.

Оставить комментарий