Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 29 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Huawei Honor 7 на базе Kirin 935 представлен официально

Алина Олешко

Накануне состоялся дебют нового смартфона Huawei Honor 7, который не раз становился героем новостей на Technodaily.ru.

gsmarena_001

Вчера не только компания Meizu представила свой новый флагман Meizu MX5. Также на последний день июня презентацию своего нового смартфона запланировала другая компания родом из Поднебесной. Речь идёт о Huawei, которая накануне анонсировала смартфон Huawei Honor 7.

В рамках специального мероприятия для прессы 30 июня компания Meizu представила свой новый смартфон Huawei Honor 7, который облачён в цельный тонкий корпус, выполненный из алюминиевого сплава. Он будет предлагаться в трёх расцветках: серебристой, золотой и тёмно-серой. В основу смартфона легла однокристальная платформа HiSilicon Kirin 935, в состав которого входят четыре ядра Cortex-A53 с тактовой частотой 2,2 ГГц, четыре ядра Cortex-A53 с тактовой частотой 1,5 ГГц и графика Mali-T628. Дополнен процессор 3 Гбайт оперативной памяти. Huawei Honor 7 щеголяет 5,2-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей, 20-мегапиксельной основной камерой с двойной светодиодной вспышкой и линзой из сапфирового стекла, 8-мегапиксельной фронтальной и аккумуляторной батареей ёмкостью 3100 мАч, которая поддерживает функцию быстрой зарядки. Работает всё то добро под управлением мобильной операционной системы Android 5.0 Lollipop с установленной поверх оболочкой Huawei Emotion 3.1.

https://www.youtube.com/watch?v=jyIU1LZhXfw

Huawei Honor 7 будет выпущен в трёх вариантах. Модель с одной SIM-картой и 16 Гбайт встроенной памяти обойдётся в 1999 китайских юаней (около 320 долларов США), аналогичная версия, но с двумя SIM-картами стоит дороже на 35 долларов – 2199 китайских юаней (около 355 долларов), и, наконец, DualSIM-вариант с накопителем на 64 Гбайт будет предлагаться за 2499 юаней (около 400 долларов). Все эти варианты поддерживают 4G LTE Cat.6 и NFC. Они поступят в продажу в Китае 7 июля, а оформить предварительный заказ можно уже сейчас.

Оставить комментарий