Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 18 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung Galaxy S5 будет облачен в металлический корпус

Алина Олешко

В сети появилась информация о следующем флагманском смартфоне Samsung Galaxy S5, официальный анонс которого намечен на следующий год.

samsung-galaxy-s5 (2)

Спустя полгода с момента презентации нынешнего флагмана Samsung Galaxy S4 инсайдеры и эксперты заговорили о следующем поколении популярного смартфона. Его анонс состоится не раньше первой половины следующего года.

На этой неделе мы уже говорили о том, что Samsung Galaxy S5 будет оборудован 16-мегапиксельной основной камерой с системой оптической стабилизации. Она будет разработана и изготовлена Samsung без участия Sony. А теперь благодаря корейскому порталу ETNews стали известны новые подробности о готовящемся флагмане.

По сведениям издании, Samsung Galaxy S5 будет облачен в монолитный корпус, изготовленный из металла. Причем, производство новых металлических корпусов стартует уже в конце текущего года. Таким образом, корейская компания хочет обезопасить себя от возможных производственных проблем и к анонсу «наштамповать» достаточное количество смартфонов.

Стоит отметить, что Samsung уже не раз упрекали в использовании дешевого пластика в качестве материала для своих флагманских моделей. Компания, в свою очередь, оправдывалась, ссылаясь на трудности при производстве металлических корпусов. Она даже обещала в обозримом будущем заменить привычный пластик на более «премиальный» алюминий.

Оставить комментарий