Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Новые подробности о смартфоне Meizu MX3

Алина Олешко

В Сети появились технические характеристики и первое изображение смартфона Meizu MX3, анонс которого состоится на днях.

Meizu-MX3-press-photos

Мы уже не раз рассказывали вам о том, что компания Meizu, известная далеко за пределами Китая, готовит к анонсу новый смартфон. Новинка, как ожидается, будет именоваться Meizu MX3.

В преддверии официального анонса в Сети появились технические характеристики новинки и ее первое «шпионское» фото. На снимке, опубликованной китайским анонимным источников, запечатлен Meizu MX3 в прозрачном защитном футляре. У него, как мы можем видеть, узкие рамки по краям дисплея.

Что же касается «начинки» нового смартфона, то она соответствует нынешним понятиям о флагмане. Он будет оборудован 5,1-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой разрешения Full HD (1080p) и работать на базе восьмиядерного процессора Samsung Exynos 5 Octa с 2 Гб оперативной памяти. Также Meizu MX3 получит 13-мегапиксельную основную камеу и будет доступен в четырех вариантах – с 16, 32, 64 и 128 Гб встроенной памяти.

В качестве операционной системы компания решила использовать Android версии 4.2 Jelly Bean с фирменной кастомной оболочкой Flyme 3.0 OS.

Новинка будет облачена в пластиковый корпус толщиной всего 8,8 мм.

Напомню, официальный анонс смартфона Meizu MX3 состоится 2 сентября в Пекине. Дата начала продаж и его стоимость пока неизвестны.

Оставить комментарий