Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Видеообзор iPhone 5S и iPad mini 2

Алина Олешко

В сети появилось новое видео iPhone 5S и iPad mini второго поколения. Их анонс намечен на осень текущего года.

iPhone-5S-review-3

Буквально через неделю, 10 сентября, в США пройдет специальное мероприятие Apple, посвященное анонсу новых смартфонов iPhone 5C и iPhone 5S. И мы уже не раз говорили о том, что бюджетный iPhone будет доступен в пяти расцветках (белой, синей, розовой, желтой и салатовой), а iPhone седьмого поколения – в трех (белой, черной и золотисто-бежевой). Однако азиатские источники говорят не об одной, а сразу о двух новых расцветках iPhone 5S.

Если верить инсайдерам, новый смартфон будет представлен не только в черно-белой гамме, но и в золотистом и сером исполнении. Свои слова они подтверждают видезаписью, на которой запечатлены iPhone 5S в новых цветах.

Четырехминутный видеоролик был опубликован пользователем YouTube под ником iCrackUriDevice. Он представил обзор iPhone 5S не только в золотистом исполнении, но и в новой «графитовой» расцветке. Эти корпуса, как утверждает автор видео, были получены им от достоверных источников из Китая.

Также мы можем видеть заднюю панель 3G-версии iPad mini второго поколения в серебристом исполнении. Внешне она идентична корпусу мини-планшета первого поколения, а единственное отличие заключается лишь в логотипе. Если раньше фирменное «яблочко» наносилось на поверхность корпуса краской, то теперь оно представляет собой вкладку, изготовленную из пластика и врезанную внутрь крышки.

Напомню, официальный анонс iPhone 5S и iPhone 5C состоится 10 сентября. А вот iPad mini второго поколения и пятый iPad будут представлены в октябре.

Оставить комментарий