Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Shiva: The Time Bender — раннер на Android

Сергей Бутаков

Новенький экшен-раннер в Google Play порадует всех любителей игр по духу Jetpack Joyride.

Безымянный

 

Shiva: The Time Bender — увлекательный аркадный раннер, недавно посетивший полки виртуального магазина Google Play. Отличия именно этой игры от множества подобных игр заключается в многообразии игровых элементов. Помимо простой беготни по уровню и уклонов от препятствий придется прилагать усилия по устранению огромного количества различных монстров и, что самое главное, управлять течением времени.

Сюжет игры не понятен или же можно сказать, его нет. Главный герой некий супер герой, имеющий необычные способности, который путешествует по различным мирам и наводит везде свои порядки.

Безымянный1

Как я и говорил ранее, герой обладает способностями. Одна из них очень полезна и заслуживает особое внимание — управление временем. Такая способность может помочь вам в прохождении и дать вторую жизнь, просто перемотнув время назад. Данная фишка ограничена по времени, поэтому необходимо с умом пользоваться ей.

Безымянный3

Управление героем осуществляется, как во многих аналогах, нажатиями на экран, разделенный по палам, а герой бежит автоматически. Левая сторона экрана — для прыжка, правая — для удара. Игровые локации различны и меняются после определенной точки, что делает игру менее однообразной. Визуально игра неплоха, с яркой картинкой, с оригинальными фоновыми изображениями для каждой миссии. Звуковое сопровождение очень вписывается в игру.

Распространяется игра совершенно бесплатно, и скачать её можно здесь.

http://www.youtube.com/watch?v=QkHHowDWu3g

Оставить комментарий