Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Panasonic представит на IFA 2013 20-дюймовый планшет с поддержкой 4K

Алина Олешко

В рамках международной ежегодной выставки IFA 2013 компания  Panasonic представит новый 20-дюймовый планшет, ориентированный на графических дизайнеров и архитекторов.

1358228125_panasonic-20-inch-4k-tablet-5

Меньше недели осталось до открытия международной выставки IFA 2013 в Берлине. На ней многие популярные IT-компании представят свои новые продукты и разработки. И японская компания Panasonic – не исключение.

Накануне официальные представители Panasonic подтвердили, что компания действительно будет участвовать в выставке IFA 2013, где представит свой новый планшетный компьютер. Сообщается, что новинка будет оборудована 20-дюймовым сенсорным дисплеем, изготовленным по технологии OLED. Его рабочее разрешение составит рекордные 3840 х 2560 точек, а плотность пикселей будет находиться на уровне 216ppi. Такое разрешение, напомню, традиционно называют 4K или Ultra HD.

Новый планшет будет работать на базе процессора Qualcomm Snapdragon 800 или NVIDIA Tegra 4. К сожалению, его технические характеристики не уточняются. О них станет известно в первых числах сентября.

Также отмечается, что планшет не будет позиционироваться как развлекательный гаджет. Напротив, он ориентирован в первую очередь на профессионалов – фотографов, дизайнеров, художников и архитекторов.

Оставить комментарий