Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Дебютный ролик топового планшета ASUS Transformer Pad Infinity попал в сеть раньше намеченного срока

Fedor Gamov

Transformer Pad Infinity TF700 анонсировали еще в феврале этого года, но срок выхода еще объявлен не был. По неофициальным данным пришедшим вместе с видео TF700 запустят на этой неделе.


Основной отличительной особенностью грядущего планшета Transformer Pad Infinity является рекордное для 10-ти дюймовых Android планшетов разрешение — 1920 х 1200. Дисплей конечно все еще уступает аналогу установленному в iPad 3, но в среде Android устройств эти цифры максимальны.

Достаточно неожиданно портал Android Authority сообщил сегодня, что по данным инсайдеров релиз этого планшета в США состоится уже в конце этого месяца, т.е. на этой неделе. Напомню, что ни каких официальных сообщений на эту тему от Asus не поступало. Одновременно с этой новостью в сети по неофициальным каналам появился дебютный ролик длинной 8 минут, видимо официальную версию нарежут на более короткие ролики:

Среди параметров на которые стоит обратить внимание в Transformer Pad Infinity — экран, с вышеназванным разрешением 1980 х 1200 и яркостью в 600 nit (очень серьезное значение), четырехядерник производства Nvidia, поддержка сетей 4G, и литий-полимерный аккумулятор обеспечивающий не менее 10 часов работы в автономном режиме, с клавиатурой время вырастает до 16 часов.

Комментарии

Оставить комментарий