Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

На сайте компании Verizon появились спецификации HTC Desire 612

Владимир Осадчий

Не так давно, в середине сентября, Интернет наполнился слухами о предстоящем релизе нового смартфона от компании HTC. Как известно, продаваться устройство будет эксклюзивно, а именно через оператора сотовой связи в США – Verizon, а значит, подробности об этой новинке надо искать именно там, что мы и сделали.

verizon-htc-desire-612-2

На сайте компании Verizon появилась страница, посвященная HTC Desire 612, что может косвенно указывать на грядущий релиз нового устройства. На самом деле опубликованная информация носит скорее характер технического превью, в котором схематично изображен смартфон с отмеченными элементами дизайна, в частности, расположением кнопок, слотов для SIM-карты и так далее. Параллельно с этим ресурс TK Tech News опубликовал рендер HTC Desire 612 и его предполагаемые характеристики. Судя по всему, это бюджетное устройство с металлическим корпусом и последней версией Android.

HTC Desire 612 получит фронтальные стереодинамики BoomSound, раздельные кнопки регулировки громкости, две камеры, физическую кнопку включения, сенсор приближения, 3,5-милиметровый аудиоразъем, LED-индикатор для уведомлений, слоты для nano-SIM и microSD, а также USB-порт.

verizon-htc-desire-612

Смартфон будет оснащен 4,7-дюймовым qHD-дисплеем с разрешением 960х540 пикселей, 8-гигабайтным флеш-накопителем с возможностью расширения памяти до 128 Гб, 8-мегапиксельной основной и 1,3-мегапиксельной фронтальной камерами и аккумулятором на 2040 мАч. О процессоре пока ничего не известно, однако в источники говорится, что устройство будет обладать 1,5 Гб оперативной памяти. Новинка также получит операционную систему Android 4.4.3 KitKat.

Оставить комментарий