Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 28 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Meizu M5 Note представлен официально

Алина Олешко

Накануне состоялся анонс нового доступного смартфона Meizu M5 Note. На отечественном рынке он появится в следующем году.

gsmarena_0021

Накануне в Поднебесной компания Meizu представила свой новый смартфон под названием Meizu M5 Note. Он поступит в продажу на китайском рынке уже на этой неделе, а в России появится только в начале следующего года.

Meizu M5 Note представляет собой бюджетный смартфон в цельнометаллическом корпусе, который оснащён 5.5-дюймовым LTPS-дисплеем с разрешением Full HD (1920х1080 пикселей) и 2.5D-стеклом, сканером отпечатков пальцев, гибридным слотом для двух SIM-карт (с поддержкой карт памяти MicroSD) и двумя камерами: 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной. Его сердцем стал чипсет MediaTek Helio P10, дополненный 3 или 4 Гбайт оперативной памяти в зависимости от версии. Автономную работу новому смартфону Meizu обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мАч, поддерживающая функцию быстрой зарядки.

Meizu M5 Note облачён в корпус толщиной 8,15 мм и весит 175 г с учетом всей начинки. Он доступен в трёх расцветках: синей, серой, золотой и серебристой.

В Китае продажи Meizu M5 Note стартуют завтра, 8 декабря. Покупатели смогут выбрать одну из трёх моделей, отличающихся друг от друга объёмом оперативной и встроенной памяти. Так, младшая модель, укомплектованная 3 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти, обойдётся в 900 долларов, модель с 3 Гбайт ОЗУ и встроенным накопителем на 32 Гбайт на 100 юаней дороже. А старшая версия нового смартфона Meizu оснащена 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти и оценена производителем в 1500 юаней.

Оставить комментарий