Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Подробные технические характеристики нового флагмана HTC Hima

Алина Олешко

Источники рассекретили детальные технические характеристики следующего флагмана HTC, известного как HTC Hima.

gsmarena_001

За последний месяц мы много слышали о будущем флагмане HTC с кодовым названием HTC Hima. И сегодня в Сети, наконец, появились подробные технические спецификации новинки.

HTC One (Hima) действительно будет построен на базе новейшей однокристальной платформы Qualcomm Snapdragon 810 с 64-битным восьмиядерным процессором (четыре ядра Cortex-A57 с частотой 2,0 ГГц и четыре ядра Cortex-A53 с частотой 1,5 ГГц). Диагональ дисплея составит 5 дюймов, а его разрешение – 1920 х 1080 пикселей. Также он будет иметь 3 Гб оперативной памяти и поддержку сотовых сетей Cat.6 LTE. Смартфон украсят две камеры: 20,7-мегапиксельная основная и 4- или 13-мегапиксельная фронтальная. Работать он будет под управлением мобильной операционной системы Android 5.0, а за автономность будет отвечать аккумуляторная батарея на 2840 мАч. Вся эта начинка будет упакована в алюминиевый корпус с размерами 144,3 х 69,4 х 9,56 мм, представленный в четырёх расцветках.

Как ожидается, официальный анонс HTC Hima состоится в первой половине следующего года. О его стоимости информации пока не поступало.

Оставить комментарий