Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Voice Recorder – качественное приложение для деловых людей

Вячеслав Гришанков

Voice Recorder – полезный софт для записи важных деловых разговоров.

Download-Easy-Voice-Recorder-Pro-v1.6.2-APK-FileChoco.com_

Многим из нас приходится проводить важные конференции, от которых порой может зависеть наше будущее. А потому крайне важно сохранять такие беседы, чтобы иметь возможность прослушать запись и уточнить те или иные детали. В этом нам поможет прекрасное приложение Voice Recorder, отличающее качеством диктофона и простотой использования.

unnamed

Разговоры мы можем записывать в двух вариантах качества: среднем и хорошем. Среднее качество подойдет для тех, у кого имеется некий дефицит места на жестком диске или карте памяти; а хорошее – займет несколько больше места, но зато обеспечит более чистый звук.

В опциях программы есть полезные инструменты, позволяющие откалибровать звучание, убрать помехи, заглушить посторонние звуки при записи и включить фильтры тишины.

memo_recorder_1-4122013

Сохраненные звуковые дорожки будут отображаться на нашем мобильном устройстве в виде удобного списка; при просушивании конечного файлы мы увидим график звуковых волн – это существенно упростит нам работу с треком в дальнейшем.

Опций в этом диктофоне не так много, а потому трудностей в эксплуатации программа не вызовет. В функционале нет ничего лишнего: разработчики наделили приложение лишь самыми необходимыми возможностями, позволяющими сделать качественную запись.

71aa5994a4b766e89a6d4f7999ae7672

Voice Recorder замечательно подойдет для деловых людей, для которых важные конференции являются обыденным делом. Теперь каждый важный разговор окажется в памяти нашего мобильного устройства, и в дальнейшем мы сможем ознакомиться с ним еще раз. Некоторые инструменты позволят убрать из записи лишние звуки, ухудшающие ее воспроизведение. Удобный список сохраненных треков поможет нам без труда отыскать необходимую на данный момент дорожку.

Оставить комментарий