Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 15 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Hellish Neighbours теперь и на мобильных устройствах

Вячеслав Гришанков

Hellish Neighbours – игра, в которую в свое время играло множество ПК-геймеров.

Screenshot_3

Оригинальная версия этой забавы теперь перенесена на мобильные устройства в своем классическом виде. Концепция не изменилась: нам по-прежнему нужно бегать по дому и терроризировать своего соседа, делая ему всякие гадости.

Screenshot_4

Перемещение соседа по комнатам однообразное, как и род его занятий. Этим нужно воспользоваться, чтобы подстроить смешную каверзу и незаметно прошмыгнуть мимо злобного сожителя. Также нужно помнить, что попадись мы этому ворчуну и нам крепко достанется на орехи.

Перед каждым уровнем будет представлен список рекомендаций, с которыми стоит внимательно ознакомиться. В игре присутствует много возможностей насолить злобному мужичку. К примеру, он любит посмотреть в окно через бинокль, поэтому нам нужно смазать эту вещь клеем, чтобы она надолго прицепилась к злющей морде.

Screenshot_2

Все события будут проходить только в одном доме, однако по ходу прохождения мы будет открывать все новые и новые комнаты, позволяющие нам расширить возможности наших шуток.

Графика, как и управление, не изменилась: она является практически идентичной копией версии на ПК. Картинка довольно забавная, но все же само графическое исполнение не тянет на высокую оценку, впрочем, такая же ситуация была в свое время и с первой версией для компьютеров.

Screenshot_1

Hellish Neighbours – классическая игра, для любителей поделать гадостей и от души посмеяться над этим. Многие захотят вспомнить старое и опробовать ее теперь уже на своих смартфонах и планшетах. Но для любителей чего-то нового и оригинального Hellish Neighbours вряд ли покажется чем-то по-настоящему стоящим, разве что поможет убедить несколько десятков минут свободного времени.

Оставить комментарий