Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 11 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

В октябре HTC представит свой первый смартфон на Android Marshmallow

Алина Олешко

HTC готовится к анонсу первого смартфона на Android 6.0 Marshmallow. Дата и время презентации указана ниже.

main (11)

Тайваньская компания HTC готовит к анонсу свой первый смартфон с предустановленной Android 6.0 Marshmallow на борту. Его официальный анонс состоится во второй половине октября.

HTC объявила о том, что первый смартфон на Android 6.0 Marshmallow будет анонсирован 20 октября 2015 года. Его презентация пройдёт в формате интернет-ивента, следить за которым могут все желающие на официальном сайте HTC в разделе Launch. Она стартует в 7 вечера по московскому времени.

Какой именно смартфон будет представлен 20 октября, HTC не уточняет. Но вполне вероятно, что им станет HTC One A9, о котором мы уже не раз сообщали на страницах Technodaily.ru. По слухам, его технические характеристики включают в себя чипсет Qualcomm Snapdragon 617, 5-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD, 2 Гбайт ОЗУ, встроенный накопитель на 16 Гбайт, 13-мегапиксельную основную камеру с системой оптической стабилизации изображения и 4-мегапиксельная фронтальная. Смартфон будет облачен в цельнометаллический корпус и представлен в шести разных расцветках, в том числе золотой.

Оставить комментарий