Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

ZTE Nubia Z17 mini представлен официально

Алина Олешко

В минувший четверг состоялся официальный анонс нового смартфона из серии ZTE Nubia. Он имеет двойную камеру и сканер отпечатков пальцев.

Nubia-Z17-mini-image-01 (1)

Вчера китайская компания ZTE представила свой новый смартфон под суб-брендом Nubia. Он получил название Nubia Z17 mini.

Фишкой Nubia Z17 mini стала двойная основная камера, состоящая из двух сенсором Sony IMX258 с разрешением 13 мегапикселей. Камера дополнена LED-вспышкой. Фронтальная камера нового смартфона обладает разрешением 16 мегапикселей и имеет широкоугольный объектив. Nubia Z17 mini доступен в двух версиях, отличающихся друг от друга моделью процессора и объёмом оперативной памяти. Базовая версия имеет чипсет Qualcomm Snapdragon 652 и 4 Гбайт ОЗУ, а топовая модель – Qualcomm Snapdragon 653 и 6 Гбайт оперативной памяти.

Остальные технические характеристики Nubia Z17 mini включают в себя встроенный накопитель на 64 Гбайт, гибридный слот для SIM-карт и карты памяти MicroSD, сканер отпечатков пальцев и аккумулятор на 2950 мАч с функцией быстрой зарядки. Поставляться смартфон будет с ОС Android 6.0 Marshmallow и оболочкой Nubia UI 4.0 на борту.

Старт продаж Nubia Z17 mini в Поднебесной запланирован на 12 апреля. Версия с 4 Гбайт ОЗУ поступит в продажу за 1699 юаней, а стоимость модели с 6 Гбайт ОЗУ составит 1999 юаней.

Оставить комментарий