Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Huawei официально представила смартфоны Honor 6 Plus и Honor 4X

Владимир Осадчий

Компания Huawei не заставила себя долго ждать. После немногочисленных слухов, утечек и фотографий, в арт-центре Пекина 751 D-Park Plaza китайская компания Huawei официально представила две свои новинки: Honor 6 Plus и Honor 4X.

horor 6 plus

Главной особенностью 5-дюймового Honor 6 Plus стала двойная 8-мегапиксельная камера с эффективным размером пикселя 1,98 микрон, что способствует улучшению чувствительности и получению более качественных изображений. Устройство оснащено LCD-дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей, восьмиядерным процессор Kirin 925 и энергоэффективным сопроцессор i3 для отслеживания физической активности пользователя. За быстродействие отвечают три гигабайта оперативной памяти, за хранение данных — 16/32 гигабайта встроенной памяти с возможностью расширения картами памяти MicroSD объемом до 128 Гбайт. Остальные характеристики включают аккумулятор емкостью 3600 мАч, модуль NFC, два слота для SIM-карт, TD/FDD-LTE-модуль и инфракрасный порт для управления домашней техникой.

5,5-дюймовый Honor 4X с HD-экраном построен на базе 64-битного процессора Kirin 620 с одним или двумя гигабайтами оперативной памяти (в зависимости от модификации). За фото и видео устройства отвечают 13-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камеры. Последняя, по все видимости, больше служит для селфи, чем для видеозвонков.

horor 4x

Работает смартфон под управлением Android 4.4 KitKat с предустановленной графической оболочкой Emotion UI. Впрочем, пиктограммы на месте сенсорных кнопок под экраном, выполненные в узнаваемом стиле Material Design, косвенно намекают на возможность обновления до Android 5.0 Lollipop. За продолжительность работы модели отвечает аккумулятор на 3000 мАч.

horor 4x-2

Honor 6 Plus с 16-гигабайтным флеш-накопителем, поддержкой 3G и без модуля NFC в черном или белом цвете будет стоить около 320 долларов США, а версия с NFC, поддержкой 4G и золотым цветом обойдётся в 400 долларов. Honor 4X будет выпускаться в трех цветовых расцветках: белый, чёрный и золотистый. Модель с двумя гигабайтами оперативной памяти будет стоить 161 доллар США, тогда как один гигабайт обойдется всего в 128 доллар.

Оставить комментарий