Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

LeEco представит Le Max 3 11 апреля

Алина Олешко

Вчера журналисты получили от LeEco приглашение на следующую презентацию, которая будет посвящена анонсу нового флагманского смартфона.

gsmarena_001

Китайская компания LeEco подтвердила, что её новый топовый смартфон будет представлен на следующей неделе. Он появится на рынке под названием Le Max 3.

Накануне LeEco разослала журналистам и информационным партнёрам приглашения на предстоящую презентацию. Она состоится во вторник, 11 апреля, и будет посвящена анонсу LeEco Le Max 3. Главной особенностью нового смартфона станет встроенный голосовой помощник с элементами искусственного интеллекта, который сможет распознавать и выполнять различные простые команды и работать с мобильными приложениями сторонних разработчиков.

По слухам, помимо нового голосового помощника LeEco Le Max 3 также получит двойную камеру, один из датчиков которой будет цветным, а другой – чёрно-белым. В основу нового смартфона LeEco ляжет десятиядерный мобильный процессор MediaTek Helio X27. Его остальные технические характеристики нам пока неизвестны, как и его стоимость.

Оставить комментарий