Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Рассекречены характеристики Yota 3

Алина Олешко

В Сети появилась информация о преемнике YotaPhone 2. Он появится на рынке как Yota 3 и будет оснащён двумя дисплеями, один из которых выполнен по технологии E-Ink.

Компания Yota Devices готовит к выходу новый смартфон под названием Yota 3. Он будет представлен в ближайшее время и в преддверии официального анонса в Сеть просочились основные технические характеристики новинки.

По слухам, Yota 3 будет тоньше предшественников и вместе с тем, как и YotaPhone и YotaPhone 2 будет оснащён дополнительным дисплеем на основе электронных чернил, расположенным на тыльной стороне. В его основу ляжет чипсет Qualcomm Snapdragon 625, дополненный 4 Гбайт оперативной памяти. Ёмкость встроенного накопителя в зависимости от версии составит 64 или 128 Гбайт. Расширить встроенную память можно будет с помощью карты памяти MicroSD.

Также новый смартфон Yota 3 будет оборудован 12-мегапиксельной основной и 13-мегапиксельной фронтальной камерами. Автономную работу ему обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3200 мАч.

На старте Yota 3 будет официально доступен лишь в России и Китае. Его стоимость составит 350 долларов за 64-гигабайтную версию и 450 долларов за 128-гигабайтную.

Теги

Оставить комментарий