Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung Galaxy Note 3 Neo выйдет в красном и розовом исполнении

Алина Олешко

Корейская компания Samsung планирует выпустить новые расцветки планшетофона Galaxy Note 3 Neo. Он будет доступен в красном и розовом цветах.

galaxy-note-3-neo-rosa-e-rosso-648x470

В конце января южнокорейская компания Samsung выпустила новый планшетофон Galaxy Note 3 Neo. Изначально он был доступен в трех расцветках – черной, белой и мятной. Но в скором времени устройство выйдет в розовом и красном корпусах. Информация об этом появилась на официальном сайте корейского гиганта.Сообщается, что в ближайшее время Samsung намерена выпустить Galaxy Note 3 Neo в розовом и темно-вишневом исполнениях.

Вероятнее всего, новые версии пополнять линейку Galaxy La Fleur и по своим техническим характеристиками и внешнему виду не будут отличаться от оригинального Galaxy Note 3 Neo.

Напомним, продажи Galaxy Note 3 Neo стартовали в начале этого года. Он укомплектован 5,5-дюймовым сенсорным экраном с рабочим разрешением 1280 х 720 пикселей, который изготовлен по технологии SuperAMOLED и отличается повышенной чувствительностью, распознавая касания даже в перчатках. Аппарат базируется на шестиядерном процессоре, компанию которому составляют 2 Гб оперативной памяти.

Среди всего прочего следует упомянуть о наличии двух камер – 8-мегапиксельной основной и 1,9-мегапиксельной фронтальной, а также о 16 Гб встроенной памяти, поддержке Wi-Fi и Bluetooth и аккумуляторе на 3100 мАч. Для зарядки и синхронизации устройства предусмотрен разъем USB. Более подробно о Galaxy Note 3 Neo вы можете узнать здесь.

Оставить комментарий