Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

HTC One в розовом корпусе

Алина Олешко

В скором времени в продажу поступит новый флагманский смартфон HTC One второго поколения в розовом корпусе.

Bm8UjFQCEAAzcKf

Новый флагманский смартфон HTC One второго поколения, также известный под названием HTC M8, представлен в трех расцветках – серебристой, темно-серой и золотистой. А в скором времени будет выпущена версия в розовом исполнении.

Хорошо знакомый информатор Эван Бласс, более известный многим из нас как @evleaks, разместил в своем твиттере фото, на котором запечатлен новый HTC One в розовом корпусе с металлизированным оттенком.

Ранее же в сети появилась информация о том, что в дополнение к трем вышеперечисленным расцветкам HTC One второго поколения присоединятся версии в красном и синем исполнении.

К сожалению, никакой информации о новых расцветках нет. Но, судя по всему, HTC One в новых исполнениях ни по своим техническим характеристикам, ни по цене не будет отличаться от оригинального флагмана. В его оснащении, напомню, входит 5-дюймовый Full HD дисплей, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801, основная камера с дополнительной камерой и двойной светодиодной вспышкой. Аппарат поставляется с Android 4.4 KitKat на борту. Подробнее о новом флагмане HTC вы можете узнать здесь.

Теги

Оставить комментарий