Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 29 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Xiaomi приглашает на презентацию нового флагмана

Алина Олешко

Xiaomi разослала приглашения на грядущую презентацию нового флагманского смартфона на Android KitKat.

86daf3a5f902fe9c0db72609757468a7

Китайская компания Xiaomi, хорошо известная далеко за пределами Поднебесной, на следующей неделе проведет презентацию, посвященную выходу новых продуктов. Она уже разослала своим информационным партнерам и представителям СМИ приглашения на грядущее мероприятие.

Как сообщают азиатские СМИ, журналисты получили приглашения на масштабную пресс-конференцию, которая пройдет 15 мая в Пекине. Тема мероприятия не уточняется, но, как полагают источники, в рамках презентации Xiaomi анонсирует новый флагманский смартфон Xiaomi Mi3S, а также фирменный графический интерфейс MIUI V6, устанавливаемую на устройства с Android 4.4.2 KitKat.

По последним данным, новый флагманский смартфон Xiaomi Mi3S обзаведется 5-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой разрешения Full HD (1080p) и мощным четырехъядерным мобильным процессором Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,5 ГГц, компанию которому составят 3 Гб оперативной памяти. Также в наличии имеется встроены флеш-накопитель на 16 Гб и две камеры – 13-мегапиксельная основная и 8-мегапиксельная тыльная. Появится и поддержка сотовых сетей четвертого поколения 4G/LTE. В качестве программной платформы, судя по всему, будет заявлена самая «свежая» версия Android 4.4 KitKat с фирменной графической оболочкой MIUI V6. Информации о других технических характеристиках новинки и ее стоимости пока не поступало.

Оставить комментарий