Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 27 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Эталонный Android-смартфон Nexus X запустят на Хэллоуин

Алина Олешко

Google запустит в продажу новый смартфон Nexus на Хэллоуин. И, возможно, новинка порадует рекордными продажами в рождественский сезон распродаж.

Nexus_X-render

Сейчас интернет-гигант Google совместно с компанией Motorola, которая с недавних пор принадлежит не ему, а китайской корпорации Motorola, работает над созданием нового эталонного смартфона из семейства Nexus. Новинка, известная под названием Nexus X, поступит в продажу как раз к предрождественскому сезону, ознаменованному масштабными распродажами.

По данным анонимных источников, официальный релиз новинки состоится на Хэллоуин, который отмечается 31 октября. Примерно в это же время она будет запущена в продажу. Таким образом, Google удастся подготовиться к праздничному сезону распродаж, на который возлагают большие надежды многие производители отрасли.

О будущей новинке известно не так уж много. Согласно последним данным, Nexus X проходит под модельным номером XT1100. Он обзаведётся 5,9-дюймовым сенсорным дисплеем и будет поставляться с «чистой» Android на борту. Информации о других технические характеристиках нового эталонного смартфон и его стоимости пока не поступало.

Оставить комментарий