Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

В Малайзии стартовали продажи Android-фаблета Samsung Galaxy Mega 2

Алина Олешко

В Малайзии стартовали продажи нового смартфона Samsung Galaxy Mega второго поколения. Интересно, что официального анонса новинки пока не было.

gsmarena_001 (17)

Мы уже рассказывали о том, что сейчас южнокорейская компания Samsung работает над создание второго поколения гигантских смартфонов Samsung Galaxy Mega. И новинка уже потупила в продажу, правда, пока только в Малайзии. Интересно, что официальный анонс нового планшетофона до сих пор не состоялся.

На сайте малазийского авторизованного розничного реселлера SenHeng указывается, что фаблет Samsung Galaxy Mega 2 имеется в наличии. Его рекомендованная розничная стоимость составляет 1,299 малайзийских ринггитов или около 411 американских долларов без субсидий из привязки к определённому сотовому оператору. Также продавец предлагает пользователям взять устройство в беспроцентную рассрочку сроком до 24 месяцев.

Согласно представленным данным, Samsung Galaxy Mega 2 укомплектован 6-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 720p, HD, и базируется на мобильном четырёхъядерном процессоре с тактовой частотой 1,5 ГГц, который дополнен 1,5 Гб оперативной памяти. Остальные технические спецификации новинки включают в себя встроенный накопитель на 8 Гб, слот для установки карты памяти формата MicroSD, а также 8-мегапиксельная основная камера и аккумуляторная батарея на 10000 мАч. Поставляется смартфон с Android KitKat на борту.

Когда новинка будет официально представлена и появится в других странах мира, в том числе и в России, пока неизвестно. Но, будем надеяться, что это произойдёт в самое ближайшее время.

Оставить комментарий