Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 12 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

HTC One M10 получит новое имя

Владимир Осадчий

Интернет-портал 4gnews из Испании сообщил свежую порцию информации о готовящемся к выпуску флагманском смартфоне HTC One M10.

5

Так HTC One M10, скорее всего, пропустит выставку MWC 2016. Источник подтверждает эту информацию, причем по новым данным анонс состоится даже не в марте, а в апреле. Точнее, HTC представит своего нового флагмана 11 апреля на мероприятии в Лондоне. Более того, новинка дебютирует под новым названием, не привычным нам. Также от HTC One M10 ожидают изменений в дизайне, в частности избавления от непонравившейся многим полоски с брендом HTC под дисплеем, появления округлой домашней кнопки со сканером отпечатков пальцев и отсутствия фронтальных стереодинамиков.

Согласно более ранним данным, за производительность смартфона будет отвечать Qualcomm Snapdragon 820, четыре гигабайта оперативной памяти и 32 Гбайт встроенной флеш-памяти с возможностью использования карточек формата microSD. Основная камера будет 12-мегапиксельная с использованием фирменной технологии UltraPixel, а также оптической стабилизации изображения и лазерного автофокуса. Фронтальная камера также получит оптический стабилизатор. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow с фирменной оболочкой.

Оставить комментарий