Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung Galaxy A8 дебютирует на следующей неделе

Алина Олешко

Стала известна дата официального анонса нового смартфона Samsung Galaxy A8, который будет щеголять сканером отпечатков пальцев.

gsmarena_001

Мы на Technodaily.ru уже не раз писали о том, что компания Samsung готовит к анонсу новый смартфон Samsung Galaxy A8 в тонком корпусе с металлическим каркасом. Он дебютирует в Поднебесной уже на следующей неделе.

Samsung Galaxy A8 уже прошёл сертификацию в ведомства TENAA и FCC в Китае и США. Также он был замечен на шпионских фото и видео. А сегодня источники рассекретили дату официального релиза новинки. По их сведениям, дебют Samsung galaxy A8 в Поднебесной запланирован на 17 июля 2015 года. Когда он появится в других странах и по какой цене, пока неизвестно. Сообщается лишь, что в Ките его стоимость будет эквивалента $494 в местной валюте.

Напомним, новинке, которая пополнит относительно новое семейство Samsung Galaxy A8, предрекают 5,7-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением Full HD, мобильный процессор Qualcomm Snapdragon 615 с 2 Гбайт оперативной памяти, а также две камеры: 16-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную. 16 Гбайт встроенной памяти можно увеличить путём установки карты памяти MicroSD. А ключевой особенностью нового смартфона, как ожидается, станет сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку Home.

Оставить комментарий