Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Рассекречены технические характеристики OnePlus 2 (A2001)

Алина Олешко

Стали известны технические характеристики самой доступной модели предстоящего смартфона OnePlus 2, который дебютирует в конце месяца вместе с первой VR-гарнитурой OnePlus.

OnePlus-to-be-priced-under-R

27 июля китайская компания OnePlus выпустит второе поколение своего одноимённого смартфона. Как ожидается, OnePlus 2 выйдет в трёх вариантах с модельными номерами A2001, A2003 и A2005. Две последние модели будут снабжены 4 Гбайт оперативной памяти и, вероятно, дисплеями с разрешением Quad HD. Что же касается версии A2001, то она, как ожидается, будет самым доступным вариантом предстоящего флагмана. Его технические характеристики сегодня рассекретили источники.

В китайском сервисе микроблогов Sina Weibo источники рассекретили перечень технических характеристик OnePlus 2 с модельным номером A2001. Он обладает 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD, 3 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти и разъёмом USB Type-C. В его основу ляжет однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 810 с восьмиядерным процессором и поддержкой 64-битной архитектуры. Автономную работу новому смартфону обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3300 мАч. Аппарат будет весить 166 граммов, что может быть результатом использования металла при создании корпуса смартфона.

Оставить комментарий