Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 18 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

В России представлены топовые смартфоны ZTE Grand S и Grand Memo

Алина Олешко

Компания ZTE официально объявила о начале продаж в России двух топовых смартфонов ZTE Grand S и Grand Memo.

Известная китайская компания ZTE представила на российском рынке два новых топовых смартфона. О новинках под названием  ZTE Grand S и Grand Memo мы узнали пару месяцев назад. Отмечу, что России стала первой страной после Китая, где начались продажи этих флагманских смартфонов.

Смартфон ZTE Grand S базируется на четырехъядерном процессоре с тактовой частотой 1,5 ГГц и оборудован 5-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 1920 х 1080 пикселей. Также в наличии имеются 13-мегапиксельная основная и 2-мегапиксельная фронтальная камеры, а также стандартный набор датчиков и модулей, включая 3G, Wi-Fi и Bluetooth. В качестве программной платформы используется Android 4.1 Jelly Bean с  фирменным кастомным интерфейсом ZTE Mifavor UI.

Флагман ZTE Grand Memo как и ZTE Grand S работает на базе четырехъяерного процессора. И поскольку он относится к так называемым «планшетофонам», он комплектуется 5,7-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 1280 х 720 пикселей. Также есть две камеры – 13-мегапиксельная основная и 2-мегапиксельная фронтальная. Встроенная аккумуляторная батарея, как утверждает производитель, обеспечит устройству до 400 часов автономной работы в режиме ожидания.

Смартфоны ZTE Grand S и Grand Memo уже поступили в продажу на российском рынке. Их рекомендованная розничная стоимость составляет 21 990 и 17 990 рублей соответственно.

Оставить комментарий