Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 18 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Новый Motorola Moto G и Moto X Sport выйдут в августе

Алина Олешко

Источники рассекретили ключевые технические характеристики и сроки выхода двух новых смартфонов Motorola.

gsmarena_001

Компания Motorola., которая перешла в собственность китайского гиганта Lenovo, готовит к анонсу несколько новых смартфонов, в их числе – Moto G третьего поколения и Moto X Sport. Сегодня в Сеть как раз утекли их технические характеристики.

Источники опубликовали фотографии с указанием технических характеристик новых смартфонов Motorola. Так, Motorola Moto X Sport будет укомплектован 5,2-дюймовым сенсорным дисплеем, четырёхъядерным мобильным процессором с тактовой частотой 1,5 ГГц и двумя камерами: 16-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной.

gsmarena_002 (97)

Что же касается нового Motorola Moto G, то в его основу ляжет четырёхъядерный 1,4-гигагерцевый мобильный процессор. Также в его оснащение войдёт дисплей диагональю 5 дюймов и две камеры: 13-мегапиксельная тыловая и 5-мегапиксельная фронтальная. Оба смартфона будут наделены поддержкой сотовых сетей 4G LTE. Их дебют, согласно полученным сведениям, состоится в августе 2015 года. Стоимость новых смартфонов Motorola источники не уточнили, но учитывая их технические характеристики, они будут относиться к средней ценовой категории с соответствующим ценником.

Оставить комментарий