Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

LG представит флагман LG G5 21 февраля

Алина Олешко

Стала известна дата официального анонса следующего флагмана LG, который состоится накануне старта выставки MWC 2016.

LG-G4-off

В конце февраля в Барселоне пройдёт ежегодная международная выставка мобильной электроники MWC 2016. В ней примут участие ведущие производители мобильных устройств, включая Samsung и LG. Последняя, к слову, привезёт на MWC 2016 свой новый флагманский смартфон LG G5.

Как сообщают осведомлённые источники, 21 февраля 2016 года, накануне старта MWC 2016, компания LG проведёт в Барселоне пресс-конференцию, на которой представит свой новый флагман, известный под названием LG G5. Он, как ожидается, будет укомплектован 5,6-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 х 1440 пикселей (формат Quad HD), покрытым защитным стеклом Corning Gorilla Glass 4, 20-мегапиксельной основной камерой с лазерным автофокусом и оптической стабилизацией изображения, а также встроенным накопителем на 64 Гбайт, дополнительно расширяемым с помощью карты памяти MicroSD. В основу новинки ляжет новейшая однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 820 с шестиядерным процессором, дополненная 4 Гбайт оперативной памяти.

По некоторым сведениям, интересной особенностью LG G5 станет модульная конструкция, благодаря которой пользователи смогут самостоятельно заменить аккумуляторную батарею. Её ёмкость, к слову, нам пока неизвестна, впрочем, как и стоимость и сроки начала продаж нового флагманского смартфона LG.

Теги

Оставить комментарий