Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Известны технические характеристики Oppo F3 Plus

Алина Олешко

Один из новых смартфонов Oppo, который дебютирует на этой неделе, протестирован в бенчмарке GFXBench. Нам уже известны его ключевые спецификации, от модели процессора до разрешения дисплея.

gsmarena_002

На этой неделе компания Oppo представит два новых смартфона, которые будут позиционироваться в качестве селфи-экспертов благодаря двойной фронтальной камере. Один из новых смартфонов под названием Oppo F3 Plus протестирован в популярном бенчмарке GFXBench.

«Сердцем» Oppo F3 Plus стал чипсет Qualcomm Snapdragon 653, состоящий из восьмиядерного процессора (четыре ядра Cortex-A53 и четыре ядра Cortex-A72) с тактовой частотой до 1,9 ГГц и графики Adreno 510. Объём оперативной памяти составляет 4 Гбайт, а ёмкость встроенного накопителя – 64 Гбайт.

Также Oppo F3 Plus оборудован 6-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 точек и двумя камерами: двойной 16-мегапиксельной фронтальной и 16-мегапиксельной основной с одним объективом. Он наделён поддержкой GPS, Bluetooth, Wi-Fi и быстрой зарядки Oppo VOOC. Слот для SIM-карты всего один. Размеры корпуса нового смартфона Oppo составляют 163,63х80,8х7,35 мм.

Анонс Oppo F3 Plus назначен на этот четверг, 23 марта. А вместе с ним в этот день дебютирует Oppo F3, технические спецификации которого пока неизвестны.

Оставить комментарий