Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Вышел смартфон Coolpad ivvi i Plus на Qualcomm Snapdragon 410

Алина Олешко

Новинка также получила тонкий металлический корпус и HD-дисплей. Её подробные технические характеристики производитель пока держит в секрете.

gsmarena_003

Китайская компания Coolpad официально представила новый смартфон из семейства ivvi. Он получил название Coolpad ivvi i Plus и облачён в ультратонкий металлический корпус.

Толщина цельнометаллического корпуса Coolpad ivvi i Plus составляет всего 5,5 мм. При этом он представлен в трёх расцветках: серебристой, золотой и розовое золото. Смартфон укомплектован 5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей (формат HD), встроенным накопителем на 32 Гбайт. Предусмотрена ли возможность расширения памяти, не уточняется. В основу Coolpad ivvi i Plus легла однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 410 с 3 Гбайт оперативной памяти. Работает он под управлением мобильной операционной системы Android и совместим со всеми сетями 3G и 4G LTE в Поднебесной. Остальные технические характеристики новинки, включая ёмкость аккумуляторной батареи, нам пока неизвестны.

gsmarena_002

В ближайшее время Coolpad ivvi i Plus поступит в продажу в Китае. Там его рекомендованная розничная стоимость составит 2000 китайских юаней или около 300 долларов США, 280 евро или 23 520 рублей по текущему обменному курсу. Появится ли новый смартфон за пределами Поднебесной и когда это произойдёт, производитель не уточняет.

Оставить комментарий