Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Анонс Samsung Galaxy S IV состоится в январе 2013 года

Алина Олешко

На выставке CES 2013 Samsung представит «нечто уникальное». Вероятно, это будет смартфон Galaxy S IV.


Samsung не забывает обновлять линейки своих смартфонов и планшетов с периодичностью раз в полгода-год. Смартфоны Galaxy S не стали исключением. Уже в январе следующего года, спустя 8 месяцев после анонса Galaxy S III, Samsung может выпустить достойную замену нынешнему флагману. Ожидается, что смартфон Galaxy S IV будет представлен на выставке CES 2013, которая пройдет с 8 по 11 января 2013 года в Лас-Вегасе.

На мысль, что Samsung представит новый смартфон линейки Galaxy S, многих натолкнул рекламный тизер компании, в котором сказано, что на выставке будет представлено «нечто уникальное», связанное с инновационными технологиями. Однако вызывает сомнения тот факт, что традиционно Samsung презентует свои новые смарфтоны в феврале на выставке Mobile World Congress (MWC) в Барселоне. Это лишь предположения, и об истинном положении вещей мы узнаем не раньше января 2013 года.

Ожидается, что смартфон Galaxy S III получит 4,99-дюймовый небьющийся Super AMOLED дисплей с разрешением 1920 х 1080 точек и плотностью пикселей 440ppi и 13-мегапиксельную камеру.

Оставить комментарий