Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

HTC представила смартфон Butterfly

Алина Олешко

Анонсированный смартфон HTC Butterfly является международной версией аппарата HTC J Butterfly, ориентированного на японский рынок.


Очередная Android-новинка от известного тайваньского производителя под названием HTC Butterfly – не что иное, как международная версия смартфона HTC J Butterfly, представленного пару месяцев назад для японских и американских пользователей. В отличие от последних новый смартфон не получил поддержку LTE-сетей и может работать в GSM-сетях.

Изюминка HTC Butterfly – 5-дюймовый сверхчеткий Super LCD3  дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей и плотностью пикселей в 440 ppi. Новый смартфон базируется на однокристальной системе Qualcomm Snapdragon S4 Pro APQ8064 с 1,5-ГГц 4-ядерным процессором и встроенной графикой Adreno 320. Все это вкупе с 2 Гб оперативной памяти обеспечивает новинке высокую производительность.

Смартфон, помимо всего прочего, получил основную 8-мегапиксельную основную камеру и фронтальную, с разрешением 2,1 мегапикселя. А также чип NFC и защиту от попадания воды и пыли внутрь корпуса. Работает он под управлением мобильной ОС Android 4.1 Jelly Bean.

Дата выхода HTC Butterfly на международный рынок пока неизвестна.

Оставить комментарий