Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 17 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Nokia приглашает на презентацию нового продукта

Алина Олешко

Финская компания Nokia приглашает на презентацию нового продукта, которая пройдет в следующую среду, 28 августа, в Москве.

618658304a8ae9a917742061904b

Накануне финская компания Nokia разослала журналистам и представителям СМИ приглашения на презентацию, которая пройдет 28 августа в Москве, Россия.

К сожалению, Nokia не уточняет, какой именно продукт будет анонсирован в ход мероприятия. Скорее всего, это не планшет, ведь его анонс ожидается осенью, а планшетофон, оборудованный 6-дюймовым дисплеем. О нем мы уже не раз Вам рассказывали. Также в качестве новинки может выступить и некий смартфон с поддержкой двух SIM-карт.

Кстати, на приглашениях можно увидеть клавиши пианино, что можно расценивать как намек. Не исключено, что на мероприятии Nokia анонсирует новый музыкальный сервис или же портативный медиаплеер.

Что ж, вариантов у нас масса, а какой из них окажется верным – покажет время. Напомню, презентация Nokia пройдет 28 августа текущего года в 18:00 по московскому времени в Jagger Hall по адресу: г. Москва, ул. Рочдельская, д. 15, строение 30. Мы обещаем держать вас в курсе событий.

Оставить комментарий