Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Lionel Battle Train — боевой состав на iOS

Сергей Бутаков

Окунитесь в мир поездов и защитите железную дорогу от бандитов.

3337211

 

AppStore посетила весьма любопытная игра Lionel Battle Train. Это необычная доставка груза из точки А в точку Б, а совсем не простая задача для самых храбрых. Зачем нужна храбрость управлять поездом скажите вы? Вы встаете за управление боевого поезда, оснащенного самым мощным и смертоносным оружием.

Граждане зависят от доставочной компании Лионель, чтобы защитить жизненно важные товары, которые им жизненно необходимы. Так как злодейская шайка бандитов, возглавляемая злым доктором DeRaille, вышла на железные пути дабы похитить ценный груз тех, кто в них нуждается.

3337210

Задача игроков доставка очень ценных грузов в различные точки. Но на пути будут встречаться опасные бандиты, мешающие доставить нужный груз жителям, поэтому вы оснащаете по-максимуму свой поезд броней, оружием и отправляетесь в опасный путь.

В игре представлено 19 сюжетных миссий, каждая из которых происходит в 3-х разных регионах со своим ландшафтом. Доступно масса новых поездов, улучшений брони и орудий, модернизация поезда как вам понравится,  дабы дать отпор бандитам. В Lionel Battle Train реализовано интуитивно простое и удобное управление. Имеется привязка к Game Centre позволяющая вам соревноваться с друзьями, участвуя в бесконечной приключениях, собирая максимальное количество очков.

3337212

Lionel Battle Train совершенно бесплатна и требует iPAd 2 и более новый. Скачать в AppStore.

Оставить комментарий