Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Reaper — красивый платформер на Android

Сергей Бутаков

В виртуальном магазине Google Play пополнение хороших платформеров.

s

 

Немного встретишь игр в виртуальном магазине Google Play наделенных миксом оригинальных сочетаний жанров. Игра Reaper от студии разработчиков Hexage как раз из этого слоя. В игре собраны сочетания платформера, RPG и экшена.

Reaper перенесет вас в загадочный фэнтезийный мир со своей многовековой историей и тайнами. Главным героем, сего мира фентези за которого предстоит играть, будет выступать Черный Мечник, наделенный богатырской силой и ловкостью. Игра выполнена в оригинальном художественном стиле и великолепных анимационных эффектах.

ri1-640x360

В игре не навороченная 3D графика, а простая двухмерная графика, которая по своему красива и приятна глазу. Это творение обязательно навеет вам воспоминания об аналогичных консольных платформерах.

Бродя по небольшим и разнообразным локациям, стоящая перед игроком цель состоит в очищении игровой локации от различных монстров или рыцарей. Уничтожая противников, вы переходите на другие локации и собственно зарабатываете денежку. Потратить свой заработок, добытый посильным трудом на покупку мечей, доспехов и разных шлемов.

ri3-640x360

С платфермером все ясно, а вот с другими жанрами как? Как я назвал это творение миксом жанров, то смею заметить, тут присутствуют система диалогов. Совсем как в РПГ, где диалоги с некоторыми персонажами предоставят вам возможность выбирать следующие фразы — они и будут определять вашу судьбу.

Reaper распространяется совершенно бесплатно, но после достижения персонажем 10 уровня вам будет предложено приобрести одно из изданий — стандартное (129 рублей) или расширенное с дополнительными квестами (169 рублей). Ознакомиться и скачать игру можно по этой ссылке.

Оставить комментарий