Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

OnePlus 5 получит золотую расцветку

Алина Олешко

Стало известно о том, что очередной убийца флагманов OnePlus 5, как и предшественники, будет выпущен в золотой расцветке.

На прошлой неделе китайская компания OnePlus анонсировала смартфон OnePlus 5. Новый убийца флагманов представлен в двух цветах: серой (Slate Grey) и чёрной (Midnight Black). Но, похоже, он будет доступен ещё в одной расцветке.

На сайте китайского регулятора TENAA появилась информация о том, что OnePlus 5 получил не две, а три расцветки. Помимо серой и чёрной расцветки покупатели также смогут выбрать смартфон в корпусе золотого цвета.

Напомним, OnePlus 3 и OnePlus 3T тоже были доступны в версии Soft Gold. Эти смартфоны в золотой расцветке появлялись спустя больше месяца после выхода оригинальных моделей в сером и чёрном цвете. Когда выйдет OnePlus 5 в золотом корпусе, пока неизвестно.

Напомним OnePlus 5 оснащается 5.5-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей, восьмиядерным чипсетом Qualcomm Snapdragon 835 с 6 или 8 Гбайт оперативной и 64 или 128 Гбайт встроенной памяти, двойной основной камерой и сканером отпечатков пальцев. Он поступит в продажу в этот вторник, 27 июня, по цене от 480 долларов США.

Оставить комментарий