Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Стоимость и сроки начала продаж Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge в России

Алина Олешко

Стало известно, когда и по какой цене в России появятся новые смартфоны Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge.

samsung-galaxy-s7-s7-edge-840x561

Мы уже сообщали о том, что накануне южнокорейская компания Samsung представила свои новые флагманские смартфоны Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. И сейчас мы хотим рассказать о сроках начала их продаж и стоимости.

Приём предварительных заказов на Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge стартовал сегодня, 22 февраля, и продлится до 17 марта. А их продажи стартуют через месяц, 18 марта. В этот день их продажи начнутся во многих странах мира, в том числе и в России, где Samsung Galaxy S7 будет предлагаться по цене от 49 990 рублей, а его Edge-версия по цене от 59 990 рублей. А в подарок при покупке нового флагмана Samsung гарантированно презентует покупателю бесплатно гарнитуру виртуальной реальности Gear VR. Правда, для этого требуется оформить в указанный срок предварительный заказ на Galaxy S7 или Galaxy S7 Edge и выкупить его в течение первых трёх дней с момента старта продаж, то есть в период с 18 по 20 марта.

С техническими характеристиками Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge вы можете ознакомиться здесь. А оформить предварительный заказ на официальном сайте Samsung в России. На выбор покупателям предлагаются три расцветки корпуса: ослепительная платина, чёрный бриллиант и серебристый титан.

Оставить комментарий