Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Бюджетный смартфон Vaio Phone A представлен официально

Алина Олешко

На японском рынке дебютировал новый смартфон под брендом VAIO. На этот раз смартфон работает под управлением мобильной операционной системы Android Marshmallow.

vaio1 (1)

На этой неделе на рынке появился новый смартфон под брендом VAIO. Напомним, до 2014 года известный бренд VAIO принадлежал японской корпорации Sony, после чего был продан японской компании Japan Industrial Partners.

Новый смартфон VAIO получил название Vaio Phone A и представляет собой Android-версию Vaio Phone Biz на Windows 10. С точки зрения технических характеристик и внешнего вида смартфон получился довольно скучным. Он оборудован 5.5-дюймовым Full HD дисплеем (1920 на 1080 пикселей), 13-мегапиксельной основной камерой, встроенным накопителем на 16 Гбайт и слотом для карт памяти MicroSD. В основу нового смартфона VAIO лёг восьмиядерный мобильный чипсет Qualcomm Snapdragon 617, дополненный 3 Гбайт ОЗУ. Автономную работу ему обеспечивает аккумулятор на 2800 мАч.

Старт продаж Vaio Phone A запланирован на 7 апреля. Он будет доступен исключительно в Японии. Он оценён производителем примерно в 220 долларов США.

Оставить комментарий