Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung тестирует Galaxy A9 Pro

Алина Олешко

В Индию прибыл для тестирования Pro-версия смартфона Galaxy A9.

gsmarena_003 (55)

В начале прошлой недели в СМИ появилась информация о том, что южнокорейская компания Samsung готовит к анонсу Pro-версию своего смартфона Galaxy A9. Новинка с модельным номером SM-A9100 уже прибыла в Индию для последующего тестирования. Информация об этом была обнаружена в базе данных веб-портала Zauba, который специализируется на отслеживании импортных и экспортных операций на территории Индии.

Согласно данным Zauba, 28 января 2016 года в Индию из Южной Кореи для тестирования прибыл смартфон Samsung с модельным номером SM-A9100. Он оснащается 6-дюймовым сенсорным дисплеем. Остальные технические спецификации новинки нам пока неизвестны. Стоимость тестового экземпляра составляет 24 179 индийских рупий (около 360 долларов США по текущему обменному курсу), но розничная стоимость Samsung Galaxy A9 Pro, вероятнее всего, будет несколько выше. Для сравнения, Samsung Galaxy A9 сейчас предлагается по цене 490 долларов.

Ранее сообщалось, что Samsung Galaxy A9 Pro будет ориентирован на китайский рынок. Обычная версия Samsung Galaxy A9, которая была запущена на Рождество в прошлом году, также в настоящее время доступна только в Поднебесной.

Оставить комментарий